Миг жизни моей
Вы сейчас просматриваете Миг жизни моей

27 июня в главном корпусе Белорусского национального технического университета прошла торжественная церемония открытия экспозиции выставки лучших работ, представленных на ежегодный конкурс фотографий «Миг жизни моей».

В 2024 году в конкурсе приняли участие 110 человек. Среди них – студенты БНТУ, учащиеся лицея и колледжей-филиалов БНТУ, а также представители профессорско-преподавательского состава вуза и его филиалов.  На оценку жюри было представлено 512 фотографий в 6 номинациях: «Пейзаж», «Портрет», «Ракурс», «Серия», «Городская среда и архитектура» и «Мир подарившие».

Ляшкевич Мария Анатольевна, преподаватель филиала БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж» отмечена дипломом I степени в номинации «Ракурс».