ПОДВИГ НАРОДА – НА ВЕКА!
Вы сейчас просматриваете ПОДВИГ НАРОДА – НА ВЕКА!

Накануне знаменательной даты – 80-й годовщины освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков в филиале БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж» прошел урок памяти «Подвиг народа – на века!»

Исполняющий обязанности заместителя начальника учебного центра «Военная академия Республики Беларусь» по идеологической работе подполковник Мицкович А.А. рассказал учащимся колледжа о героическом подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны, о тяготах и лишениях военного времени, о значении наступательной операции «Багратион», ставшей одной из крупнейших военных операций за всю историю войн.

Также офицер учебного центра Мицкович А.А. провел профориентационную работу и ознакомил учащуюся молодежь с Военной академией, ее факультетами и порядком поступления, а таже ответил на все вопросы.