По волнам воспоминаний
Вы сейчас просматриваете По волнам воспоминаний

Традиционно первая суббота апреля собрала выпускников всех поколений филиала БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж» на Вечер встречи.

Вечер встречи выпускников — трогательное и волнующее событие, наполненное радостью, искренним чувствами и теплыми воспоминаниями о замечательном студенческом времени.

Увидеться с одногруппниками и любимыми преподавателями приехали бывшие учащиеся со всех уголков страны. Крепкие объятия, дружеские рукопожатия, счастливые глаза, искренние улыбки стали неотъемлемой частью общей атмосферы, которая царила в этот вечер.

В фойе филиала была организована встреча и регистрация выпускников. Гостям было предложено принять участие в работе интерактивной площадки «По волнам воспоминаний», познакомиться с экспонатами выставки технического творчества, оставить теплые пожелания, сфотографироваться на память.

Праздничный концерт, подготовленный учащимися и педагогами колледжа, зарядил хорошим настроением присутствующих в зале. Зрители аплодировали и подпевали артистам знакомые хиты.

С огромным удовольствием выпускники отвечали на вопросы опроса, делились яркими воспоминаниями о студенческой жизни, рассказывали о своих успехах и достижениях. Много слов признательности в этот вечер было сказано в адрес наставников.

Выпускники прошлись по родным коридорам, посетили учебные аудитории, пообщались с преподавателями и одногруппниками, посмотрели, как изменился колледж и, конечно же, вспомнили студенческие годы.