Психологическая антитабачная акция «Твоя жизнь- твой выбор!»
Вы сейчас просматриваете Психологическая антитабачная акция «Твоя жизнь- твой выбор!»

В учебных группах филиала БНТУ «БГПК» силами активистов была проведена психологическая антитабачная акция «Твоя жизнь- твой выбор!», приуроченная к 31 мая, всемирному дню отказа от курения.

В ходе кураторских часов учащиеся методом «Равный равному» организовали проведение данной акции, а именно рассуждали о влиянии курения на все сферы жизни современного молодого человека. В результате интерактивных бесед в группах, были заполнены формы: первая – в виде сигареты о пагубном влиянии курения; вторая – в виде сердца об альтернативном поведении, которое сохраняет здоровье и ведет к самореализации и саморазвитию личности.

Итогом акции «Твоя жизнь- твой выбор!» стало оформление стенда с мнением участников к 31 мая для демонстрации всему сообществу колледжа.