Вы сейчас просматриваете Учащиеся филиала БНТУ «БГПК» отделения машиностроения посетили предприятие ОАО «БАТЭ» – управляющая компания холдинга «Автокомпоненты»

20 апреля 2023 г. учащиеся группы 3Т144 вместе с преподавателем О.А. Алпатовой посетили предприятие ОАО «БАТЭ» – управляющая компания холдинга «Автокомпоненты».

Знакомство с предприятием началось с посещения музея, где они познакомились с историей завода, выпускаемой продукцией. Также ребята побывали в цехах обработки и сборки, посмотрели новое оборудование, ознакомились с технологическими процессами.

Кто знает, может быть после успешного окончания учёбы кто-то из них придёт работать именно сюда.