Целевая подготовка 2024
Вы сейчас просматриваете Целевая подготовка 2024

В филиале БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж» состоялась встреча администрации филиала с представителями организаций-заказчиков кадров по вопросам целевого набора вступительной кампании 2024 года.

В мероприятии приняли участие заместитель генерального директора по идеологической работе ОАО «ЭКРАН» Светлана Николаевна Кузьмина, ведущий инженер по подготовке кадров ОАО «БАТЭ» – управляющая компания холдинга «Автокомпоненты» Людмила Николаевна Мазаник, инспектор по кадрам «Минский автомобильный завод» – управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ» Татьяна Александровна Заркевич (г. Жодино).

В рамках встречи директор филиала БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж» Владимир Юрьевич Шмаков рассказал о значимости целевой подготовки, подробно остановился на контрольных цифрах приема. Заместитель директора по учебной работе Синькевич Т.Е. напомнила нормативные документы, положения целевой подготовки, сроки приемной кампании в 2024 году, рассказала о значимости агитационной рекламы в средствах массовой информации.