ДАВАЙТЕ ВЕРИТЬ В ЧУДЕСА!
Вы сейчас просматриваете ДАВАЙТЕ ВЕРИТЬ В ЧУДЕСА!

Декабрь – самый волшебный месяц в году, который наполнен сказочным ощущением новогоднего чуда и волшебства, время, когда сбываются самые заветные мечты, стоит в это только поверить! В этом смогли убедиться учащиеся учебных групп А216 и П367,  став участниками конкурсно-игровой программы «Давайте верить в чудеса!», которая прошла в актовом зале колледжа 23 декабря 2021 года.

Ведущими праздника стали обаятельный Артем Маркевич и обворожительная Кристина Позняк. Именно они задавали в этот вечер праздничный тон и настроение. Конечно, в этот волшебный вечер пришли поздравить с наступающим Новым годом и Рождеством всех присутствующих Дед Мороз (Александр Жебрицкий) и Снегурочка (Светлана Игнатович).

Веселые конкурсы, самые новогодние песни в исполнении вокального ансамбля «Октава», розыгрыш лотереи с предсказаниями на будущий год,  а также, новогодние подарки от Деда Мороза и Снегурочки, предоставленные профсоюзной организацией учащихся колледжа, – все это создавало в зале настоящее новогоднее настроение приближающего волшебства и делали атмосферу праздника незабываемой.