Лестница успеха – 2019
Вы сейчас просматриваете Лестница успеха – 2019

В Минском государственном дворце детей и молодежи 16-17 апреля 2019 года проходил 26 Республиканский молодежный фестиваль по экономике и предпринимательству «Лестница успеха», тема которого в этом году – здоровый образ жизни.

Уже стало доброй традицией участие наших ребят в этом масштабном (23 команды-участницы) креативном форуме-площадке для стартапов и повышения финансовой грамотности молодежи.

Команда учащихся отделения приборостроения и экономики в составе

Ярош Анастасии,

Дорошенко Дмитрия,

Голикова Юрия,

Ошуркевич Алины,

Даниловича Алексея (гр.Э360)

Руководители –Петух Вероника Александровна,
Шамардина Эмилия Петровна
блестяще выступила в серьёзной конкурентной борьбе!

На конкурс были представлены результаты исследовательской и творческой работы нашей дружной команды:

– мотивирующий видеоролик «Выйди из сети!» (https://www.youtube.com/watch?v=8wjciCh8bwQ&t=60s),

– бизнес – проект «Мобильное приложение «Weakly», цель которого – побуждать людей вести более активный образ жизни, совмещая полезное с приятным, помочь человеку сдержать обещание, данное самому себе.

– плакаты «Бизнес-канва», Карта эмпатии.

Ребята приняли участие в рекламной компании  бизнес-идеи и защите проекта в формате бизнес-ринга, конкурсе «Налоговый консультант», деловой игре по моделированию бизнес-процессов.

Результат интересной, напряженной работы-пьедестал!!!

В активе нашей команды :

• 2-е место в номинации «Бизнес-канва»
  • 3-е место в конкурсе видеороликов!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

РЕБЯТА, ОТЛИЧНАЯ РАБОТА!!!!!

Отдельная благодарность за помощь в подготовке к конкурсу Богдановичу Егору, Саевичу Дану (гр.262), Мирук Виктории (Э360) и группе поддержки!