НОВОГОДНИЙ МАРАФОН
Вы сейчас просматриваете НОВОГОДНИЙ МАРАФОН

В преддверии Нового года по традиции принято подводить итоги уходящего года и строить планы на будущее.
Так, 27.12.19 г. в филиале БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж» прошёл концерт-награждение «Новогодний марафон». В один из самых волшебных дней в году на сцене колледжа зажёгся целый звездопад талантливых учащихся филиала.
Открыла церемонию награждения и вручения благодарностей заместитель директора по производственному обучению Елена Евгеньевна Клещёнок.
Лучших учащихся колледжа благодарили за активное участие в общественной жизни колледжа, за вклад в развитие интеллектуального движения, за активное участие в волонтёрской работе. Благодарностями были отмечены учащиеся, проявившие высокий результат в области спорта.
За активное участие в благотворительной ярмарке «Чудеса на Рождество» Благодарность была объявлена следующим учебным группам и кураторам: А214 и куратору Козловой Наталье Петровне, Т2140 и Крапивко Александру Сергеевичу , Ц1103 и Шутко Наталье Владимировне, Ц1104 и Бломняк Галине Григорьевне, Ц497 и Виторскому Виктору Анатольевичу, Ц3100 и Ивановой Инге Николаевне, Г486 и Черновой Наталье Викторовне, П354 и Давыдову Александру Сергеевичу, Ц2102 и Слайковской Татьяне Петровне, П157 и Белявской Веронике Петровне, А115 и Жданович Елене Петровне, Э165 и Аникиной Людмиле Сергеевне, П353 и Мазур Ларисе Альфредовне, Ц3099 и Бутовской Валерии Чеславне, Ц2101 и Королик Екатерине Геннадьевне, Э362 и Ходатович Виктории Леонидовне, Э361 и Шамардиной Эмилии Петровне. Самыми активными участниками акции стали учебная группа Э264, куратор Потёмкина Елена Леонидовна и учебная группа П158, куратор Белозёрова Ольга Викторовна. Благодаря средствам, вырученным в ходе акции воспитанники Дома ребёнка и социального приюта получили подарки к Новому году.
Также за активное участие в выставке стенгазет и плакатов к Новому году Благодарностями были отмечены следующие учебные группы и кураторы: Э264 и Ходатович Виктории Леонидовне, Г291 и Савчене Александру Викторовичу, Ц2102 и Слайковской Татьяне Петровне, П354 и Давыдову Александру Сергеевичу, А313 и Липницкой Людмиле Степановне, П157 и Белявской Веронике Петровне, А214 и Козловой Наталье Петровне, Т2141 и Дыкуша Елене Константиновне, Ц1103 и Шутко Наталье Владимировне, Ц3099 и Бутовской Валерии Чеславне. Самой активными стали учащиеся учебной группы А115, куратор Жданович Елена Петровна. Отдельная Благодарность за лучший плакат была объявлена учащимся учебной группы П354 и куратору Давыдову Александру Сергеевичу.
За активную работу учащиеся также были награждены сладкими призами, предоставленными профсоюзной организацией учащихся колледжа.
В основу сценария был положен сказочный сюжет. На сцене неожиданно появлялась Баба Яга, цыганки. Ну и, конечно же, ни один Новогодний праздник не обходится без Деда Мороза и Снегурочки, которые не только поздравили присутствующих с наступающими праздниками, но и вспомнили самые популярные новогодние песни.
Концерт сопровождался музыкальными номерами, подготовленными талантливыми учащимися и выпускниками колледжа, благодаря которым настроение приближающего волшебства, чуда и сказки сделали атмосферу праздника незабываемой.