Вы сейчас просматриваете Отборочный региональный этап IV Республиканского конкурса профессионального мастерства «WorldskillsBelarus 2020»

19 февраля 2020 года на базе филиала БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж» состоялся отборочный региональный этап IV Республиканского конкурса профессионального мастерства «WorldskillsBelarus 2020» по компетенциям «Токарные работы на станках с ПУ» и «Фрезерные работы на станках с ПУ» среди участников из Минской области. В конкурсе приняли участие представители 2 колледжей. Филиал БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж» и Филиал БНТУ «Жодинский государственный политехнический колледж» представили:

-Токарные работы: Косилко Владимир (БГПК), Асташонок Никита (ЖГПК)

– Фрезерные работы: Шут Александр (БГПК), Апет Евгений (ЖГПК)

В результате выполнения конкурсных заданий отборочного регионального этапа IV Республиканского конкурса профессионального мастерства «WorldskillsBelarus 2020» по компетенции «Токарные работы на станках с ПУ» победителем стал Асташонок Никита, учащийся филиала БНТУ «Жодинский государственный политехнический колледж». В компетенции «Фрезерные работы на станках с ПУ» победителем стал Шут Александр, учащийся филиала БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж».

Пожелаем победителям удачи на IV Республиканском конкурсе профессионального мастерства «WorldskillsBelarus 2020».