Вы сейчас просматриваете Посвящение первокурсников отделения «Промышленная теплоэнергетика и геодезия» в учащиеся колледжа

25 октября в филиале БНТУ «БГПК» прошло традиционное посвящение первокурсников отделения «Промышленная теплоэнергетика и геодезия» в учащиеся колледжа.
 Праздник начался со слов поздравления директора Владимира Юрьевича Шмакова, который обратился с напутственным словом к «виновникам торжества» и пожелал первокурсникам успехов в их нелёгком труде – учёбе.
С напутственным словом для учащихся групп нового набора выступила заведующая отделения «Промышленная теплоэнергетика и геодезия» Наталья Валентиновна Белобородова.
Получив из рук самой Натальи Валентиновны символические подарки – зачётные книжки, первокурсники поклялись успешно пройти обучение в колледже и стать достойным учащимся филиала БНТУ «БГПК».
А то, что они вполне достойны претендовать на звание «примера для подражания», учащиеся групп нового набора подтвердили своими творческими номерами. Первокурсники старались доказать, что учеба в филиале БНТУ «БГПК» — это не только лекции, зачёты, экзамены и сессии, но ещё возможность проявить себя в творчестве. В подготовке концертной программы приняли участие не только ребята старших курсов, но и преподаватели.
Порадовала сладкими призами учащихся групп нового набора председатель первичной организации учащихся Екатерина Игоревна Мошина.
Ребята с волнением и огромным удовольствием дарили позитивные эмоции всем присутствующим. В зале царила дружеская атмосфера поддержки.
С этого момента можно говорить, что семья филиал БНТУ «БГПК» пополнила свои ряды. Впереди первокурсников ждут огромные возможности.
Удачи тебе, первокурсник!