Вы сейчас просматриваете Родительское собрание

07.09.19г. в филиале БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж» прошло собрание c родителями учащихся групп нового набора.
В начале собрания директор филиала В.Ю. Шмаков познакомил законных представителей с особенностями организации образовательного процесса в 2019/2020 учебном году, рассказал о перспективах развития учебного заведения, а также о достижениях учащихся. Владимир Юрьевич подчеркнул, что только взаимодействие и единство требований педагогов и родителей помогут достичь желаемого результата в образовательном и воспитательном процессе.
 Заместитель директора по воспитательной работе В.Ф. Настаченко рассказал об особенностях воспитательной работы в колледже, о профилактике правонарушений, а также об организации питания учащихся.
Вопросы адаптации учащихся к условиям обучения в филиале, укрепление психического здоровья учащихся подняла в своём выступлении педагог-психолог Н.В. Монич.