УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ИСТОРИЮ ДЛИНОЮ В 10 000 ЛЕТ
Вы сейчас просматриваете УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ИСТОРИЮ ДЛИНОЮ В 10 000 ЛЕТ

22 мая 2021 года учащиеся и работники филиала БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж» при участии профсоюзных организаций колледжа совершили увлекательную экскурсию по маршруту «Сула – Рубежевичи».

Экскурсионный маршрут группы начался с приезда в агрогородок Рубежевичи, где находится удивительной красоты неоготический костел Святого Иосифа.

Впечатляющим моментом посещения костёла стало звучание органа, величественная музыка которого заполнила собой не только пространство храма, но и сердца участников экскурсии.

Далее участники экскурсии отправились в усадебно-парковый комплекс интерактивной истории «Сула», где группу торжественно встретили в сопровождении музыкантов и конного эскорта.

Шаг за шагом, от одного уникального объекта к другому в окружении великолепных пейзажей и в сопровождении увлекательных рассказов экскурсовода участники экскурсии погрузились в атмосферу исторического прошлого длиной в 10 000 лет, начиная со времени языческих верований, эпохи средневекового рыцарства, до времен балов и салонов XVIII- XIX веков.

Время пролетело незаметно, оставив самые приятные впечатления. Путешествие подарило не только положительные эмоции, но огромное количество ярких фото на память.