В филиале БНТУ “Борисовский государственный политехнический колледж” доступна предварительная регистрация абитуриентов.

Для этого необходимо:

1. скачать и заполнить ЗАЯВЛЕНИЕ для поступления в колледж либо скачать и распечатать ЧИСТЫЙ БЛАНК заявления и заполнить его в ручную (образец заполнения заявления смотреть ЗДЕСЬ)
  2. скачать и заполнить Договор о подготовке специалиста со средним специальным образованием за счет средств республиканского бюджета (образец заполнения Договора смотреть ЗДЕСЬ)
  3. скачать и заполнить Договор о подготовке специалиста со средним специальным образованием на платной основе (образец заполнения Договора смотреть ЗДЕСЬ)
  4. для заочного отделения Договор о подготовке специалиста двухсторонний или Договор о подготовке специалиста трёхсторонний
  5. выслать заполненные документы на электронную почту
    priem.bgpk@gmail.com
  6. после того, как вы отправите заполненные документы на электронную почту (priem.bgpk@gmail.com) вам придёт письмо ссылкой на страницу, где вы можете выбрать удобную для себя дату и время посещения приёмной комиссии с оригиналами документов.

Информацию о специальностях, квалификациях и сроках обучения можно найти, перейдя по ссылке на страничку Учебные отделения

Предварительная регистрация в электронном виде позволит значительно сократить время приема ваших документов, так как они будут заранее подготовлены и заполнены.

Если у вас возникли вопросы и вы хотите задать их лично, вы можете записаться на видеозвонок или чат по Skype либо другой удобный для вас мессенджер, предварительно отправив заявку на электронную почту priem.bgpk@gmail.com