Вперед к мечте!
Вы сейчас просматриваете Вперед к мечте!

Торжественные вручения дипломов выпускникам 2024 по специальностям «Автомобилестроение», «Техническая эксплуатация автомобилей», «Геодезия», «Производство и техническая эксплуатация приборов и аппаратов» и «Технология машиностроения» прошли в филиале БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж» 28, 29 марта и 1 апреля.

Дипломы об окончании Белорусского национального технического университета получили учащиеся учебных групп 4М001, 4А016, 4Г094, 4Г095, 4П059, 4П060, 4Т144 и 4Т145.

Заместитель директора по учебно-методической работе Тамара Эдуардовна Левоцкая поздравила выпускников с началом профессионального пути и вручила дипломы о среднем специальном образовании. Лучшие выпускники были отмечены грамотами и благодарностями за результативное участие в конкурсах, активную общественную и творческую деятельность, спортивные достижения.

С успешном защитой курсовых проектов и получением заветных дипломов выпускников поздравили заведующие отделений. Искренние поздравления и добрые пожелания прозвучали от кураторов учебных групп.

Со словами благодарности к преподавателям и теплыми напутственными словами к выпускникам обратились родители. В эти особенные дни атмосфера актового зала наполнилась радостью, теплом и счастьем. Трогательные признания выпускников, сюрпризы, подготовленные родителями, объятия, улыбки и счастливые глаза – все это создавало атмосферу незабываемого праздника.