Гордым героям бессмертная слава!
Вы сейчас просматриваете Гордым героям бессмертная слава!

По уже сложившейся традиции в последнее воскресенье апреля в Борисовском районе отмечается День памяти воинов-интернационалистов Борисовского региона, погибших при исполнении интернационального долга в Афганистане.

28 апреля 2024 года учащиеся и работники филиала БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж» присоединились к торжественному мероприятию у памятника воинам-интернационалистам, чтобы отдать дань памяти погибшим в афганской войне.

Со словами особой гордости, уважения и признательности к подвигу воинов-интернционалистов, наших земляков, от имени молодого поколения к присутствующим обратился учащийся Борисовского государственного политехнического колледжа Яковлев Николай.

Память погибших воинов-интернационалистов, борисовчан, почтили минутой молчания и возложили к памятнику цветы.

В честь павших героев войны в Афганистане прозвучали оружейные залпы.