МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!
Вы сейчас просматриваете МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!

29 февраля в Борисовском государственном политехническом колледже вручили заветные дипломы об окончании Белорусского национального технического университета 53 выпускникам по специальности «Промышленная теплоэнергетика», подтверждающие квалификацию «техник-теплотехник»

С этим важным событием молодых специалистов поздравил директор филиала БНТУ «БГПК» Владимир Юрьевич Шмаков.

Самые активные учащиеся, которые отличились в учебной деятельности, активным участием в общественной, культурной и спортивной  жизни колледжа, волонтерском движении, награждены грамотами и благодарностями колледжа, профсоюзной организации учащихся.

Радость значимого в жизни выпускников события пришли разделить приглашенные гости – преподаватели, родители, родственники, друзья.

Искренние и теплые пожелания, добрые слова напутствий звучали в адрес выпускников, которые прощались в этот день с педагогами, кураторами, ставшими за годы учебы для них близкими людьми, с колледжем, в стенах которого ребята получили необходимые знания, нашли друзей.

Украшением вечера стали счастливые улыбки, добрые слова, пожелания, сюрпризы. Создавали праздничное настроение творческие номера, подготовленные участниками объединения по интересам эстрадного вокала «Маяк». Блистали на сцене и сами выпускники.

Завершилась торжественное вручение дипломов яркой и запоминающейся фотосессией.

Дорогие выпускники! Желаем Вам исполнения задуманных желаний и удачных начинаний в профессиональной деятельности! В добрый путь!