Мечты существуют для того, чтобы их исполнять!
Вы сейчас просматриваете Мечты существуют для того, чтобы их исполнять!

23 сентября учащиеся групп 1А019 и 1П063 вместе с преподавателями Башиловой О.В. и Ворошилиной Г.Ю. посетили творческую встречу с редактором РИУ Издательского дома «Звязда», председателем Союза писателей Беларуси Карлюкевичем Александром Николаевичем и писателем Алесей Кузнецовой, которая представила свой первый роман «Когда трещит лёд».

Считается, что люди, занимающиеся литературой, должны всю свою жизнь подчинять только ей. Но ведь мы живем во время, когда при большом желании и соответствующих возможностях очень приятно выходить за рамки принятого.

Алеся Кузнецова — продюсер арт-группы «Беларусы» и других звезд отечественной эстрады, директор продюсерского центра «Золотые голоса». Последние три года она отвечает за культурную часть фестиваля «Вытокі». Можно только представить, сколько это требует времени, сил и творческих усилий. А теперь Алеся Кузнецова еще преуспела и как писательница. Весной 2023 года мир увидел ее роман — «Когда трещит лед», написанный по зову сердца и из большой любви к писательству. И с такой же искренней любовью и умилением Алеся представляет свое творчество.

На встрече Алеся Кузнецова рассказала, как в вихре событий найти время на занятие тем, что искренне любишь, и что мечты существуют для того, чтобы их исполнять!