Мы в ТЕМЕ
Вы сейчас просматриваете Мы в ТЕМЕ

Когда хочется замуж, непременно нужен жених.

Когда нет жениха, непременно нужна сваха.

Когда сваха находит жениха, непременно нужны деньги и приданое.

Когда нет ни того, ни другого, придётся искать богатого князя, способного взять, одеть, откормить и обогреть.

Однако есть вещи, которые не укладываются в логику.

И все планы разрушаются из-за одной фразы, и даже из-за одной буквы “Р”.

А замуж уж невтерпеж!

20 мая учащиеся 1 курса филиала БНТУ «БГПК» вместе с преподавателем Башиловой О.В. с большим удовольствием посетили искромётную комедию «Уж замуж невтерпёж» от ТЕатральной МАстерской Сергея Сергиенко.

Мы были поражены высоким профессионализмом актеров, которые сумели передать всю глубину и смысл этой замечательной пьесы. Особенно впечатлили выразительные мимика и жесты, которые позволили актерам передать эмоции и настроение героев.

Сюжет спектакля был очень интересным и захватывающим. Мы не могли оторваться от сцены, так как каждый момент был наполнен драматизмом и юмором.

В целом, мы остались очень довольны просмотром спектакля «Уж замуж невтерпеж». Это было незабываемое зрелище, которое мы рекомендуем всем любителям театра. Мы уверены, что каждый, кто посетит этот спектакль, получит массу положительных эмоций и впечатлений.

Просмотр спектакля был вдвойне приятен, так как в нём дебютировал учащийся группы 1А018 Судак Никита.