Мы едины!
Вы сейчас просматриваете Мы едины!

В преддверии празднования Дня народного единства в филиале БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж» прошли тематические мероприятия, основной целью которых стало формирование у обучающихся уважительного отношения к государственному праздникуДню народного единства, а также развитие активной жизненной позиции у обучающихся, воспитание чувства гордости за свою страну.

Активные представители общественных организаций подготовили для участников мероприятия тематический квест «Познай Беларусь», в ходе которого ребята совершили увлекательную экскурсию по Беларуси, вспомнили главные достопримечательности своей страны. Также всем желающим было предложено ответить на вопросы викторины «История народа – моя история». За каждый правильный ответ участники поощрялись сувенирами и сладкими призами от ПО ОО «БРСМ».

С огромным удовольствием учащиеся и работники филиала приняли участие в акции «Наша сила в единстве». С чувством особой гордости и уважения к символам своей страны, участники акции повязали на запястье красно-зеленые ленты.

Завершилось мероприятие дружественным флешмобом «Мы едины!»