Обучение в центре компетенций
Вы сейчас просматриваете Обучение в центре компетенций

С 11 по 16 марта 2024 г. В Центре компетенций по автоматизации промышленных процессов и производства филиала учащиеся сразу двух филиалов БНТУ – «Минский государственный политехнический колледж» и «Жодинский государственный политехнический колледж»- проходили обучение по компетенциям «Программирование токарной обработки на станках с ЧПУ», «Программирование фрезерной обработки на станках с ЧПУ».

В рамках групповой и индивидуальной деятельности ребята подробно проработали учебные модули по программированию токарной и фрезерной обработки на станках с ЧПУ, под руководством наших педагогов Канашевича Е.Д, Коршакевича Д.Н., Самкевич П.И., получили знания и практические навыки по разработке управляющих программ для станков с ЧПУ, наладке оборудования с ЧПУ с использованием УЧПУ «Siemens 808D», «HAAS», непосредственно поработав на станках и в компьютерной программе «KELLER».

Такие мероприятия помогают учащимся усваивать необходимые навыки и знания в области программирования токарной и фрезерной обработки на станках с ЧПУ и подготовиться к будущей профессиональной деятельности.