ПолиКвест – 2023
Вы сейчас просматриваете ПолиКвест – 2023

29 сентября 2023 года команда учащихся БГПК приняла участие в традиционном мероприятии «ПолиКвест», организованном управлением по работе с молодежью и студенческим самоуправлением БНТУ.
Цель мероприятия – профориентация обучающихся филиалов БНТУ, а также интерактивная презентация университета.

В самом начале мероприятия в актовом зале факультета информационных технологий и робототехники на торжественном открытии «ПолиКвест-2023» собрались 9 команд. Организаторами конкурса был дан старт захватывающему квесту, и участники отправились выполнять задания на предложенных локациях.

Команду филиала представили учащиеся отделения машиностроения, теплоэнергетики и геодезии, а также приборостроения и экономики: Ксения Маликова, Яна Григорович, Данила Игнатович, Вячеслав Евсейчик, Сергей Жебрак и Артем Маковский.

Преодолевая препятствия и выполняя задания, ребята демонстрировали логику, смекалку, сплоченность и огромное стремление к победе.

В результате подведения итогов команда филиала награждена Сертификатом участника, памятными призами и пирогом от Центра питания БНТУ