Вы сейчас просматриваете Позади экзамены, дипломные работы, а в руках документ, подтверждающий квалификацию специалиста!

С 27 марта по 3 апреля в БГПК состоялись торжественные вручения дипломов на отделениях машиностроения, теплоэнергетики и геодезии, приборостроения и экономики.
В торжественной и праздничной обстановке в актовом зале филиала выпускникам вручили заветные дипломы об окончании Белорусского национального технического университета.
Разделить с выпускниками радостное событие и поздравить новоиспечённых дипломированных специалистов с успешным окончанием обучения пришли преподаватели, родители, друзья.
С ответным словом обратились к присутствующим выпускники. Они поблагодарили администрацию, преподавателей, родителей за проявленную заботу, чуткость и терпение, поддержку на нелёгком пути к профессиональному становлению, за возможность творческой самореализации.
В продолжение своего выступления выпускники продемонстрировали видеоролики о студенческой жизни.
Сопровождались торжественные церемонии яркой концертной программой. Музыкальные поздравления для выпускников подготовили участники вокальной студии “Маяк”.
С праздником, дорогие выпускники! Желаем, Вам уверенно идти навстречу новым целям, достижениям и свершениям. Творите, дерзайте, развивайтесь, постигайте и не останавливайтесь на достигнутом. Успехов Вам в выбранной профессии, правильных шагов, уверенных решений и огромной удачи. В добрый путь!