Родина моя Беларусь в лицах. С заботой о здоровье.
Вы сейчас просматриваете Родина моя Беларусь в лицах. С заботой о здоровье.

25 апреля 2024 года в рамках информационно-образовательного проекта «Школа Активного Гражданина» в Борисовском государственном политехническом колледже прошла встреча с учащимися на тему: «Родина моя Беларусь в лицах. С заботой о здоровье».

На мероприятии присутствовали депутаты Борисовского районного Совета депутатов 29 созыва – начальник отдела культуры Борисовского районного исполнительного комитета Наталия Скакун, главный врач учреждения здравоохранения «Борисовская больница № 2» Павел Хатько, директор филиала БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж», также депутат Минского областного Совета депутатов Владимир Шмаков.

В рамках встречи учащимся рассказали о достижениях Беларуси в области здравоохранения, о возможностях поступления в медицинские учебные заведения, о важности здорового образа жизни.