Символы моей страны
Вы сейчас просматриваете Символы моей страны

В преддверии празднования Дня Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна Республики Беларусь в филиале БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж» прошли тематические мероприятия.

В учебных группах 1Э070 и 1Ц109 проведена квиз-игра «Символы Беларуси», в ходе которой обучающиеся продемонстрировали свои знания о государственной символике, определили, что в государственных символах Республики Беларусь воплощены судьбоносные достижения белорусского народа, духовные и нравственные черты нации, особенности культуры и мировоззрения белорусов.

Таже вниманию учащихся и работников была предоставлена информационная выставка на тему «Государственная символика Республики Беларусь: история и современность».