СОРЕВНУЮТСЯ БУДУЩИЕ ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКИ
Вы сейчас просматриваете СОРЕВНУЮТСЯ БУДУЩИЕ  ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКИ

1 марта 2024 года в филиале БНТУ «БГПК» состоялся конкурс профессионального мастерства в области промышленной теплоэнергетики.

Мероприятие проводилось для выявления уровня подготовки будущих специалистов, дальнейшего совершенствования профессионального мастерства учащихся, закрепления и углубления знаний и умений, полученных в процессе теоретического и практического обучения, стимулирования творческого роста, выявления наиболее одаренных и талантливых учащихся.

В конкурсе приняли участие учащиеся учебной группы 3Ц107.

Данный  конкурс проводился в  два этапа:

1 этап – выполнение теоретических заданий, включающие тестовые задания по общепрофессиональным и специальным учебным предметам;

2 этап – выполнение профессионального задания в тепломонтажной мастерской филиала.

 Содержание теоретического и практического конкурсных заданий соответствовало Государственному образовательному стандарту по специальности 2-43 01 05 «Промышленная теплоэнергетика» в части требований к содержанию и уровню подготовки учащихся на уровне среднего специального образования.

Жюри подвело итоги конкурса: 1 место занял Демиш Максим; 2 место – Клыковский Андрей и 3 место – Мороз Ксения. Победитель конкурса и призёры были награждены грамотами. Остальным участникам объявлена благодарность.