Учитесь быть здоровыми!
Вы сейчас просматриваете Учитесь быть здоровыми!

8 июня 2023 года на базе филиала БНТУ «БГПК» в рамках реализации профилактического проекта «Мой стиль жизни сегодня – мой здоровье и успех завтра!» для учащихся учебных групп 1Т148 и 2Т147 прошел семинар с участием врача-гигиениста ГУ «Борисовский зональный центр гигиены и эпидемиологии» на темы «Последствия употребления наркотиков», «Что такое снюс и чем он опасен?», «Всемирный день донора крови».

В начале семинара врач-гигиенист Прохор К.В. рассказала учащимся о том, чем опасен снюс, объяснила последствия употребления наркотиков. Также в выступлении была затронута тема донорства крови.

Вниманию учащихся был представлен видеоролик «Мы за спорт!»

В ходе семинара учащиеся принимали активное участие в обсуждении, задавали специалисту интересующие вопросы по темам семинара.

В завершение встречи все участники получили красочные тематические буклеты и памятки.