1 Мая – Праздник Весны и Труда
Вы сейчас просматриваете 1 Мая – Праздник Весны и Труда

Активисты профсоюзной организации работников филиала БНТУ “Борисовский государственный политехнический колледж” приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Празднику Труда – 1 Мая.

В рамках мероприятия состоялось награждение профсоюзных лидеров Борисовщины. В торжественной церемонии награждения приняла участие член Совета Республики по экономике, бюджету и финансам, председатель Борисовского районного объединения профсоюзов Елена Олеговна Зябликова.

Член профбюро Юлия Васильевна Колесникович награждена Грамотой Президиума Совета Борисовского районного объединения профсоюзов за добросовестный труд, значительный вклад в профсоюзное движение, активное участие в общественной жизни и в связи с Праздником Труда – 1 Мая.

Уважаемые работники и учащиеся! Поздравляем Вас с праздником Труда и Весны! Пусть работа будет только в радость, приносит хорошие доходы и чувство удовлетворения, а результаты труда будут всегда отличными! Здоровья, творчества, оптимизма, процветания, новых оригинальных идей! Пусть все задуманное обязательно сбудется и приумножится. Мира, добра и благополучия!