Вы сейчас просматриваете У памятника воинам-интернационалистам прошло областное мероприятие, посвященное 34-й годовщине вывода советских войск из Афганистана

24 февраля учащиеся и работники филиала БНТУ “Борисовский государственный политехнический колледж” приняли участие в областном мероприятии, посвященном 34-й годовщине вывода войск из Афганистана.
Молодое поколение чтит память о павших героях, гордится подвигом воинов-интернационалистов, ставших примером бескорыстного служения Отечеству, воинской доблести, храбрости и самоотверженности. Доказательством этому стали слова учащегося филиала Кирилла Микуловича, который выступил от имени учащейся молодежи.
В завершение мероприятия в память о павших героях участники митинга возложили к подножию памятника живые цветы.