Подарить немного радости и хорошего настроения
Вы сейчас просматриваете Подарить немного радости и хорошего настроения

Традиционно в декабре мы начинаем подготовку к самому радостному и самому семейному зимнему празднику – Новому году! И уже традиционно, в рамках новогодней благотворительной акции «Наши дети», филиал БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж» сотрудничает с ГУО «Социально-педагогический центр Борисовского района».

Так, 26 декабря этого года воспитанники детского социального приюта приехали в гости к Деду Морозу в БГПК и стали зрителями новогоднего мюзикла «Однажды в сказочном королевстве». Перед началом представления всех присутствующих с пожеланиями здоровья, успехов и хорошего настроения поздравил директор филиала Владимир Юрьевич Шмаков.

В канун Нового года детям из приюта никто не может заменить семью, но подружиться, подарить кусочек радости и тепла может каждый, если он будет делать это искренне и от чистого сердца. Поэтому учащимся колледжа пришла идея организовать маленький праздник с подарками для ребят, не имеющих семейного тепла. Дети детям смогли подарить немного радости и хорошего настроения.

Уважаемые взрослые, счастья и семейного благополучия Вам и вашим детям в Новом году!

Педагог-психолог филиала БНТУ «БГПК»                                      Монич Н.В.