Мой стиль жизни сегодня – Мое здоровье и успех завтра!
Вы сейчас просматриваете Мой стиль жизни сегодня – Мое здоровье и успех завтра!

20 апреля 2023 года в филиале БНТУ “Борисовский государственный политехнический колледж” в рамках проекта “Мой стиль жизни сегодня – Мое здоровье и успех завтра” для учащихся групп нового набора 1М003 и 1Т148 состоялся семинар по темам “Профилактика наркомании”, “Вред электронных сигарет для здоровья подростка” при участии заведующего ГУ “Борисовский зональный центр гигиены и эпидемиологии” Ю.С. Поташевой.
В своем выступлении Поташева Юлия Сергеевна рассказала учащимся о пагубном влиянии употребления наркотических средств, а также напомнила о вреде и последствиях курения электронных сигарет на растущий организм подростка.
Также вниманию молодых людей были представлены тематические видеоролики.
В рамках семинара учащиеся смогли задать волнующие их вопросы и получить грамотные ответы специалиста.