УДИВИТЕЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В МИР ФОНАРЕЙ
Вы сейчас просматриваете УДИВИТЕЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В МИР ФОНАРЕЙ

28 апреля 2019 года при поддержке профсоюзной организации учащихся филиала БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж» учащиеся учебной группы №Ц2100 совершили увлекательную экскурсию на шоу «Фестиваль гигантских китайских фонарей».
В Минск приехало более 25 масштабных световых композиций, включающих более 500 объектов. Каждая световая фигура – это результат труда десятков мастеров и мини-шедевр.
Увлекательная экскурсия стала удивительным путешествием в мир сказки и подарила огромный заряд положительных эмоций!
Выражаем огромную благодарность председателю профсоюзной организации в лице Екатерины Игоревны Мошиной за предоставленную возможность окунуться в мир волшебства и фантастики.