Гражданином быть обязан
Вы сейчас просматриваете Гражданином быть обязан

Ежегодно 15 марта в нашей стране отмечается День Конституции Республики Беларусь.
Это праздник является символом независимости белорусского народа, а Основной Закон – гарантом сохранения согласия, мира и стабильности.
Учащиеся и работники филиала БНТУ “БГПК” присоединились к проведению всебелорусской акции «Мы – граждане Беларуси!» и подготовили акцию “Гражданином быть обязан!”
В ходе мероприятия активисты колледжа совместно с педагогом-организатором Красовской Е.А. провели для учащихся и работников викторину на знание Основного Закона нашей страны, а также поздравили с Днём Конституции Республики Беларусь и вручили всем участникам акции красочные буклеты на тему “15 марта – День Конституции Республики Беларусь”.
Также вниманию учащихся и работников колледжа была представлена тематическая выставка «Конституция – Основной Закон государства».
Дорогие учащиеся, уважаемые работники! Мы поздравляем вас с Днём Конституции Республики Беларусь! В этот день желаем всем здоровья, благополучия, успехов во всех начинаниях на благо родной Беларуси!