МИР УВЛЕЧЕНИЙ
Вы сейчас просматриваете МИР УВЛЕЧЕНИЙ

Найди себе занятие по душе – и в твоей жизни не будет будней…
Конфуций

27 сентября 2019 года в филиале БНТУ «БГПК» прошла ярмарка-презентация объединений по интересам.

Руководители объединений, а также сами участники, рассказали учащимся первых курсов о том, как важно развивать интеллектуальные и творческие способности, стремиться к покорению спортивного Олимпа, ведь для этого в колледже созданы все необходимые условия.

В фойе колледжа было оживлённо. Желающие могли не только ознакомиться с работой объединений, но и записаться в понравившееся объединение по интересам.
На выбор были представлены различные направления – художественное, техническое, спортивное и многие другие.

Объединение по интересам «Школа Лидера» под руководством педагога-психолога Монич Н.В приглашает ребят с активной жизненной позицией, лидерским потенциалом.
Клуб «Волонтерское движение и социальные инициативы» под руководством Колкуновой И.С. ждёт неравнодушных ребят, готовых участвовать в организации акций профилактической направленности, а также в организации мероприятий для людей с ограниченными возможностями, оказывать помощь ветеранам, пожилым людям.

Познакомиться с ведением бизнеса и реализацией своих бизнес-идей приглашает объединение по интересам «Азбука успеха», руководитель – Шамардина Э.П.
Для творческих ребят, готовых создавать «прекрасное» рядом с помощью кистей и ярких красок, в колледже работает объединение по интересам «Дизайн» под руководством Неверовской И.А.

Клуб интеллектуальных игр «Что? Где Когда?» приглашает учащихся, желающих развивать свои интеллектуальные способности.

В рамках объединения по интересам «Наш край» по руководством Мательского М.А. организуются познавательные поездки и экскурсии по Беларуси.

Развивать техническое творчество, которое является главным направлением деятельности колледжа, приглашают объединения по интересам технической направленности («Сантехника и отопление», руководитель – Шутко Н.В., «Оператор ПУ», руководитель – Коршакевич Д.Н., «Энергетик», руководитель – Гуща М.Я., «Наладчик ЧПУ», руководитель – Грук Дмитрий Сергеевич, Дыкуша Е.К.; «Энергосбережение в технологических системах», руководитель Адаменко В.М.).

С целью привлечения учащихся к регулярным занятиям физической культурой и спортом, формирования из числа учащихся колледжа сборной команды и участие в городских, областных соревнованиях приглашают объединения спортивной направленности («Баскетбол», руководитель – Дащинский С.С., «Волейбол», руководитель – Сергиенко В.В.), «Футбол», руководитель – Алехнович О.В., «Настольный теннис» (Кужаль Т.В.), «Футбол» (руководитель Алехнович О.В.), Настольный теннис (общежитие), руководитель – Медведев А.М.

Если ты готов развивать свои способности, чтобы сделать жизнь колледжа ярче и интересней, приходи, мы будем рады!