ПОСВЯЩЕНИЕ В ПЕРВОКУРСНИКИ – 2019
Вы сейчас просматриваете ПОСВЯЩЕНИЕ В ПЕРВОКУРСНИКИ – 2019

26 и 27 сентября в филиале БНТУ «БГПК» прошёл традиционный праздник «Посвящение в учащиеся».
Ведущими праздника стали учащиеся выпускной группы – очаровательная Ангелина Молосай и несравненный Владислав Мядел.
Со словами приветствия и поздравления в начале торжественного мероприятия к первокурсникам обратилась заместитель директора по производственному обучению Елена Евгеньевна Клещёнок.
Поздравил первокурсников с гордым званием «учащийся» преподаватель машиностроительных дисциплин Владимир Михайлович Адаменко.
С полезными советами обратились к первокурсникам старшекурсники.
Самый важный праздник в жизни каждого учащихся закончился произнесением торжественной клятвы. Первокурсники поклялись успешно пройти обучение в колледже, хранить и умножать славные традиции филиала, во всём быть образцом честности, благородства, трудолюбия и дисциплины, активно участвовать в общественной, научной и культурной жизни, с честью и достоинством нести гордое звание учащего филиала БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж».
А то, что они вполне достойны претендовать на звание «примера для подражания», учащиеся групп нового набора подтвердили своими творческими номерами.
Ярким украшением праздника стало танго в исполнении Ульяны Удальцовой, учащейся учебной группы Ц1104. Никого равнодушным в зале не оставили волшебные звуки саксофона. Знакомая мелодия, исполненная Дмитрием Жуковичем, учащимся учебной группы А110с, покорила всех присутствующих в зале. Также удивил мастерством исполнения популярной мелодии на аккордеоне Никита Боровиков, учащийся учебной группы П157.
Хорошим завершением праздника стала замечательная песня в исполнении Анегелины Молосай и Вадима Шломы.
Праздник закончился, но оставил в памяти каждого только светлые и хорошие воспоминания.
С праздником, первокурсники!