ПАМЯТЬ О ГЕРОЯХ СВЯЩЕННА!
Вы сейчас просматриваете ПАМЯТЬ О ГЕРОЯХ СВЯЩЕННА!
В рамках областных мероприятий, посвященных 34-й годовщине вывода советских войск из Афганистана, 24 февраля 2023 года воины-афганцы провели Урок мужества для учащихся БГПК.
Рассказы о войне в Афганистане, службе в нелегкий период боевых действий, воспоминания ветеранов о павших товарищах, честно исполнивших свой воинский долг в афганской войне, воинском братстве, помогли учащимся задуматься о ценности мира, о дружбе, взаимовыручке.
Молодому поколению есть на кого равняться! Воины-интернационалисты были, есть и будут для молодежи примером преданной и беззаветной любви к родине, воинской доблести и героизма.
Наша святая обязанность – хранить память о подвиге героев и передавать из поколения в поколение.