Первое гарантированное место работы
Вы сейчас просматриваете Первое гарантированное место работы

16 декабря в филиале БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж» состоялось распределение на работу будущих выпускников по специальности «Промышленная теплоэнергетика». В этом году обучение по данной специальности оканчивают 48 учащихся.

В работе комиссии по распределению выпускников принимали участие представители РУП «Минскэнерго» филиал «Жодинская ТЭЦ», ОАО «Интеграл», РУП «Витебскэнерго» филиал «Витебская ТЭЦ» РУП «Витебскэнерго», ГП «Минсккоммунтеплосеть», ОАО «Минский завод шестеренок», филиал ПУ «Борисовгаз», ООО «Илмакс» (г. Жодино), ОАО «БелАз» ОАО «БАТЭ», ОАО «Автогидроусилитель» и многих других предприятий. Общее количество заявок на молодых специалистов по данной специальности составило 108.

При осуществлении распределения учитывались успеваемость (средний балл) учащихся и активность их участия в общественной жизни колледжа.

Первое место работы гарантированно получили не только те, кто обучаются за счёт средств государственного бюджета, но и те, кто получают образование на платной основе и пожелали быть распределённым.

Распределение выпускников прошло в деловой обстановке, оно было для всех торжественным и волнующим.

Совсем скоро учащиеся, получив дипломы, отправятся на свои первые рабочие места. Администрация и сотрудники колледжа поздравляют всех учащихся с состоявшимся распределением и желают своим будущим выпускникам непрерывного личностного и профессионального самосовершенствования!