ПРАЗДНИК САМЫХ НЕЖНЫХ ЧУВСТВ
Вы сейчас просматриваете ПРАЗДНИК САМЫХ НЕЖНЫХ ЧУВСТВ

В преддверии прекрасного праздника –  Международного женского дня, 4 марта в колледже прошли праздничные мероприятия.

С самого утра всех сотрудниц в фойе встречали учащиеся, которые поздравляли прекрасную половину колледжа с замечательным женским днем и дарили поздравительные открытки.

В продолжение всех поздравлений в актовом зале состоялся праздничный концерт, подготовленный сотрудниками и учащимися колледжа.

В праздничной, теплой и радостной обстановке звучали стихи-поздравления, песни о любви и весне.

Открыл праздничную программу директор колледжа Владимир Юрьевич Шмаков, который поздравил всех представительниц прекрасного пола с наступающим женским днём и выразил самые искренние и сердечные пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой.

В течение всей концертной программы создавали атмосферу теплого весеннего праздника ведущие концерта – Артем Маркевич, Александр Жебрицкий и Никита Дащинский.

Праздничную концертную программу продолжили музыкальные номера в исполнении Владимира Можарова, Елены Лобановской, вокального ансамбля «Октава».