ПРИМИТЕ НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
Вы сейчас просматриваете ПРИМИТЕ НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Накануне профессионального праздника – Дня Учителя в филиале БНТУ «БГПК» прошли праздничные мероприятия.

С самого утра в фойе филиала звучала музыка. При входе в колледж преподавателей и сотрудников встречали и поздравляли активисты и представители профсоюзных организаций учащихся и работников колледжа.

Ярким завершением дня стал праздничный концерт «Примите наши поздравления!»

С музыкальным поздравлением для преподавателей и работников колледжа выступили Светлана Шаман, вокальный ансамбль «Октава» и Иван Емильянов.

Неожиданным и приятным моментом для всех стал розыгрыш праздничной лотереи, организованной профсоюзной организацией работников колледжа.

Поздравительные открытки, сладкие подарки, букеты цветов, улыбки и слова признательности создавали в этот день атмосферу праздника и дарили хорошее настроение на весь день.