ПРОТЯНИ РУКУ ПОМОЩИ!
Вы сейчас просматриваете ПРОТЯНИ РУКУ ПОМОЩИ!

Профсоюзная организация работников филиала БНТУ «Борисовкий государственный политехнический колледж» совместно с волонтёрами клуба «Волонтёрское движение и социальные инициативы» организовали и провели информационную работу среди сотрудников и учащихся о необходимости соблюдения респираторного этикета и правилах социального дистанционирования, размещены информационные листовки на стендах
В рамках мероприятия волонтёры напомнили о важности соблюдения правил личной гигиены и раздали учащимся и сотрудникам филиала памятки «Как важно защитить себя», разместили информационные листовки на стендах.
Совместно с ветеранской организацией, волонтёрами клуба «Волонтёрское движение и социальные инициативы» оказана помощь неработающим ветеранам колледжа, состоящим на профсоюзном учёте. Волонтёрами переданы защитные маски и информационные листовки, гуманитарная помощь РО «Красный Крест».
Также неравнодушные ребята, участники клуба «Волонтёрское движение и социальные инициативы», в свободные от учебных занятий время оказывают помощь в работе горячих молодежных линий для пожилых людей, одиноко проживающих граждан.
Профсоюзной организацией работников филиала также приобретены и переданы необходимые гигиенические средства для УЗ «Борисовская больница №2».
Берегите себя и своих близких! Помните о правилах личной гигиены, соблюдайте респираторный этикет и правила социального дистанционирования.