QUIZ TIME BGPK – 2023
Вы сейчас просматриваете QUIZ TIME BGPK – 2023

20 июня в актовом зале филиала БНТУ «БГПК» в рамках Недели молодежи и студенчества для учащихся групп нового набора прошла интеллектуальная командная игра «QUIZ TIME BGPK – 2023», организованная педагогом-организатором Красовской Е.А. при поддержке профсоюзной организации учащихся филиала.

Игра состояла из пяти тематических блоков, вопросы которых были посвящены истории и культуре Беларуси.

За победу в игре соревновались 9 команд. На протяжение всей игры знатоки демонстрировали свою эрудицию, удивляли своей находчивостью и смекалкой.

Внимательно наблюдали за ходом игры и правильностью ответов члены жюри, в состав которого вошли активисты общественных организаций филиала:

Станислав Задворный, председатель ученического совета филиала;

Кристина Позняк, заместитель председателя профсоюзной организации учащихся;

Яна Григорович, член клуба «Волонтерское движение и социальные инициативы», активный участник волонтерского движения в филиале.

Игра сопровождалась музыкальными паузами, подготовленными участниками вокального ансамбля «Маяк».

Показав отличный результат, почетное первое место заняла команда «Велосипед» (сборная учащихся учебных групп 1М003 и 1Р002).

На втором месте по количеству набранных баллов оказалась команда «Второй столик» (1Р002).

Третье место по праву досталось команде «Кепки» (1Р002).

Викторина прошла в атмосфере дружеского соревнования и хорошего настроения. Игроки продемонстрировали высокий уровень знаний и командной работы, артисты порадовали своим талантом.

Поздравляем ребят с победой! И желаем настойчиво идти к своей цели и всегда верить в свои силы!