“СКОРО ЭКЗАМЕНЫ! ВЫ ГОТОВЫ?”
Вы сейчас просматриваете “СКОРО ЭКЗАМЕНЫ! ВЫ ГОТОВЫ?”

“СКОРО ЭКЗАМЕНЫ! ВЫ ГОТОВЫ?” – это тема консультативных встреч педагога-психолога филиала БНТУ”БГПК” с учащимися в предсессионный период.
Экзамен – достаточно важное событие в жизни каждого учащегося. И как показывает практика, будь то первый экзамен, очередной, или последний, проходит он всегда по- особому, заставляет испытывать все то же волнение, и даже меняет поведение. По последнему, кстати, преподаватели очень часто судят о степени подготовки учащихся. Поэтому, имея один и тот же объем знаний, если правильно вести себя на экзамене, можно повысить свою оценку.
Так, в группе П259 учащиеся рассуждали о том, является ли для них экзамен стрессовой ситуацией, как эффективно подготовиться, как вести себя во время экзамена.
Принято считать, что экзамен – это лотерея. Будем надеяться, что именно Вам достанется счастливый билет. Вместе с тем ” на удачу надейся, а сам не плошай!”