Вы сейчас просматриваете «Теоретические аспекты обучения специалистов в университетах технического направления на примере Польши»

Ознакомились с теоретическими аспектами обучения специалистов в университетах технического направления на примере Польши

Группа преподавателей и учащихся филиала БНТУ «БГПК» 6-10 ноября в рамках реализации образовательной программы «Теоретические аспекты обучения специалистов в университетах технического направления на примере Польши» посетила Краковский политехнический университет им. Тадэуша Костюшко, Вроцлавский политехнический университет и Варшавский техническо-торговый университет.

В каждом из посещенных учебных заведений у участников программы была возможность ознакомится с их структурой, организацией работы, достижениями, условиями обучения и проведения свободного времени студентами и т.п. Не остались в стороне вопросы возможного сотрудничества с нашим учебным заведением.

Кроме посещения польских университетов участников программы ожидала интересная культурно-познавательная программа.

Более подробно про это читайте на страницах газеты «Наш каледж».