Товарищеский матч по мини-футболу
Вы сейчас просматриваете Товарищеский матч по мини-футболу

5 апреля 2022 года на базе «Борисовского государственного политехнического колледжа» прошел товарищеский матч по мини-футболу между иностранными слушателями колледжа, учащимися филиала БНТУ «Жлобинский государственный металлургический колледж», которые обучались в Ресурсном центре по автоматизации промышленных процессов и производства нашего колледжа.

В рамках «Недели спорта и здоровья», 7 апреля, был проведен турнир по мини-футболу с участием сборной команды филиала БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж», команды иностранных слушателей и учащихся жлобинского филиала БНТУ..

Игра прошла с огромным выбросом эмоций и адреналина. Все команды сражались за победу на равных, но однако победитель только один: команда филиала БНТУ «БГПК»! Это не помешало хорошему настроению и дружеской атмосфере!

Спорт формирует культуру оптимизма, культуру бодрости, к чему мы и стремимся!