Вы сейчас просматриваете Участие в Конференции для подростков Guru of the Future (в рамках Всемирной недели предпринимательства)

21 ноября 2019 года в рамках Всемирной недели предпринимательства в Беларуси при поддержке UK in Belarus – British Embassy Minsk проходила бизнес-конференция для подростков «Guru Будущего»

Конференция «Guru Будущего» – это платформа для талантливых и креативных подростков, которые живут настоящим, думают о будущем и не боятся выходить за рамки стандартов. Во время этой конференции талантливые подростки, будущие лидеры, успешные предприниматели, топ-менеджеры компаний делились своим опытом, давали рекомендации, на своих примерах рассказывали о пути в бизнесе, о его возможностях, трудностях и перспективах.

Конечно же, такое мероприятие мы не могли обойти стороной.

С приветственными словами выступили Посол Великобритании в Республике Беларусь Жаклин Перкинс и сотрудник по вопросам экономической дипломатии посольства Великобритании в Беларуси Инесса Полторан.

Среди многих тем были особенно актуальные в наши дни «Токеномика будущего: строим IT-страну», «Личность в профессии: как достигнуть успеха?», «Как получить профессиональный опыт, если ты подросток?», «Как находить новые ниши и идеи для стартап-проектов?» и многие другие. Наши ребята с живым интересом слушали спикеров, задавали вопросы о бизнесе, принимали участие в обсуждении, деловых играх, квестах.

Конференция «Guru Будущего» с обсуждением актуальных тем, разбором реальных кейсов, не адаптированных под реалии школьника либо студента, как раз и выравнивает границы между участниками бизнес-движения в Беларуси, дает возможность присоединиться к миру бизнеса.

Отрадно осознавать, что и наши ребята причастны к этому движению, движению в сторону своего успешного будущего, которое можно построить только самому!!!