Вы сейчас просматриваете В ФИЛИАЛЕ БНТУ «БГПК» ПРОШЛА ВСТРЕЧА ДЕПУТАТА ПАЛАТЫ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ БЕЛАРУСИ ЛИЛИИ СТАНИСЛАВОВНЫ АНАНИЧ С УЧАЩИМИСЯ И ПЕДАГОГАМИ КОЛЛЕДЖА

26 ноября 2021 года депутат Палаты представителей Национального собрания Беларуси Лилия Станиславовна Ананич встретилась с учащимися и педагогами филиала БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж».

Встреча прошла в формате конструктивного диалога, в ходе которого обсудили общественно-политическую ситуацию в стране, государственную программу поддержки молодежи, поговорили о новшествах в законодательной деятельности.

В завершение встречи Лилия Станиславовна пожелала учащимся успехов в освоении выбранной профессии, отметив, что в колледже для этого создана необходимая материально-техническая база, а лаборатории филиала оснащены современным оборудованием.