В ФИЛИАЛЕ БНТУ «БГПК» СОСТОЯЛОСЬ ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ
Вы сейчас просматриваете В ФИЛИАЛЕ БНТУ «БГПК» СОСТОЯЛОСЬ ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ

28 февраля в актовом зале филиала состоялось торжественное вручение дипломов  выпускникам по специальности «Промышленная теплоэнергетика».

Напутственными словами и поздравлениями открыл торжественную церемонию директор Владимир Юрьевич Шмаков.

Приказ о присвоении квалификации «техник-теплотехник» зачитала заведующий отделением теплоэнергетики и геодезии Наталья Валентиновна Белобородова.

56 выпускников дневной и заочной форм получения образования отделения теплоэнергетики и геодезии получили в этот день заветные дипломы об обучении в Белорусском национальном техническом университете и подтверждающие квалификацию.

Лучшие учащиеся награждены благодарностями за отличную учебу, активное участие в общественной жизни филиала. Благодарственными письмами за хорошее воспитание детей и помощь кураторам групп отмечены родители.

По традиции в этот день в честь выпускников звучали тёплые слова поздравлений и напутствий, самые добрые пожелания от заведующего отделением Натальи Валентиновны, кураторов учебных групп – Екатерины Геннадьевны и Татьяны Петровны. Со словами поздравления и наилучшими пожеланиями от имени всех родителей выступил Марк Леонидович Бурдыко.

Выпускники, в свою очередь, от всей души поблагодарили своих наставников, которые год за годом вкладыдывали знания, силы и душу, обучая не только премудростям будущей профессии, но и жизни. Особые слова признательности были сказаны родителям.

С музыкальными поздравлениями для всех присутствующих выступил вокальный ансамбль «Октава».

Завершилась торжественное вручение дипломов яркой и запоминающейся фотосессией.

Дорогие выпускники! Желаем удачи в профессиональной деятельности и осуществлении всех задуманных планов! В добрый путь!