ЭКЗАМЕН ДЛЯ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН
Вы сейчас просматриваете ЭКЗАМЕН ДЛЯ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН

В День защитника Отечества для учащихся филиала прошла конкурсная программа «Экзамен для настоящих мужчин», подготовленная педагогом-организатором Красовской Е.А. и активом учащихся колледжа.

В начале программы ведущие конкурсной программы Светлана Игнатович и Диана Бадюля поздравили всю мужскую половину с Днем защитника Отечества и предложили самым смелым участникам посоревноваться в строевой подготовке.

Далее для всех участников мероприятия прозвучала песня «Катюша». Слова всеми любимой песни все ребята подпевали с удовольствием.

На протяжении всей конкурсной программы будущие защитники доказывали, что для настоящих мужчин нет преград и любые трудности им по плечу.

По итогам соревнований в набивании теннисного мяча бесспорным победителем стал учащийся учебной группы Г392 Михаил Тышкевич (210 раз).

Лучшим в упражнении с эспандером признан учащийся учебной группы Ц3104 Устин Вятоха (102 раза).

По итогам проведения викторины дипломом отмечен Кульбенок Илья, учащийся учебной группы П161.

Все участники награждены дипломами и сладкими призами.