«Зажжённый Вами не погаснет свет»
Вы сейчас просматриваете «Зажжённый Вами не погаснет свет»

Ежегодно, первое воскресенье октября в Беларуси отмечается удивительный праздник – День Учителя.
 Накануне профессионального праздника в филиале БНТУ «БГПК» прошёл ряд мероприятий.
 Праздничная атмосфера царила в колледже уже с самого утра. В фойе звучали песни и поздравления для любимых преподавателей. Накануне праздника в библиотеке была оформлена тематическая выставка. Также в фойе была размещена выставка поздравительных стенгазет и плакатов.
Самым ярким и запоминающимся событием дня стал праздничный концерт.
Со словами поздравления и признательности на праздничном мероприятии в адрес коллектива выступил директор филиала БНТУ «БГПК» Владимир Юрьевич Шмаков. Владимир Юрьевич поздравил присутствующих с профессиональным праздником и вручил педагогам Сертификаты экспертов республиканского конкурса «WorldSkills Belarus 2018».
В зале царила тёплая, душевная атмосфера. Хорошее настроение создавали музыкальные поздравления, подготовленные учащимися колледжа. Каждый номер концертной программы был наполнен любовью, чувством благодарности к своим наставникам. Заряд положительной энергии присутствующим подарила школа профессионального танца «ЗЕМУНЪ».
Поздравления, теплые слова пожеланий и красивые номера, создали особую тёплую и дружескую атмосферу. Каждый номер концертной программы сопровождался бурными аплодисментами.
Благодарим всех участников концерта и ещё раз поздравляем наших дорогих преподавателей с праздником!