В будущее вместе с БГПК!
Вы сейчас просматриваете В будущее вместе с БГПК!

17 ноября, в Международный день студента, для первокурсников БГПК состоялось самое долгожданное и запоминающееся событие сдуденчекой жизни  – «Посвящение в первокурсники».

На торжественном мероприятии первокурсников поздравил заместитель директора по воспитательной работе Настаченко В.Ф., пожелав ребятам успехов в освоении выбранной профессии.

С напутственным словом в адрес учащихся групп нового набора выступили старшекурсники. Ребята не только поделились с новичками ценными советами студенческой жизни, но и подготовили для старост учебных групп небольшое испытание.

Проявив фантазию, сплоченность и креативность, первокурсники с заданием справились на «отлично», доказав, что учащимся БГПК все испытания по плечу.

С ответным словом выступили первокурсники.
Торжественно произнеся клятву, ребята пообещали с честью и достоинством нести гордое звание учащихся филиала БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж».

Продолжился праздник яркой и красочной концертной программой.
Яркие, смелые и артистичные учащиеся радовали своим творчеством, удивили своими талантами и первокурсники.

Атмосфера дружелюбия, творчества, молодости и вдохновения заряжала всех присутствующих в зале невероятными эмоциями.

 Дорогие первокурсники! Желаем вам стать настоящими специалистами в выбранной профессии. Дерзайте, мыслите, творите, преодолевайте. И пусть вам во всем сопутствует удача!